Команда учащихся Лицея принимала участие в VIII Открытом Чемпионате России по деловым играм в экономике.

3-5 марта 2011 года в Санкт-Петербурге проходил VIII Открытый Чемпионат России по деловым играм в экономике.Учащиеся 10-2 класса Курмакаев Динар Сморода Дарья Иванова Полина, Прошкина Виктория, Дмитриевай Александра  принимали участие в этом замечательном событии. Чемпионат проходил в Санкт-Петербурге в бизнес школе «Взмах».

Участница чемпионата Прошкина Виктория рассказала об этих трёх удивительно трудных и счастливых днях: "Чемпионат просто потрясен. Такое ощущение, что живёшь в другом измерении, совершенно другом времени. Когда по радио объявляют окончание 8-го периода, кажется, что будто сейчас весь мир перевернётся и ты навсегда покинешь этот волшебный мир. Мне показалось, что именно в этом мире наша команда обрела ту идилию, котрую мы не могли обрести годами. На мой взгляд это очень ценно. Я очень благодарна «Взмаху» за этот чемпионат. Это счастье участвовать в нём! СПАСИБО!»