Международная олимпиада по астрономии

Михаил ПироговЗавершилась XIX Международная олимпиада по астрономии, проходившая в эти дни в Бишкеке.
Наш ученик Михаил Пирогов завоевал бронзовую медаль на этой олимпиаде! Поздравляем Михаила Пирогова, ученика 11 физико-математического класса, и его учителя Елену Вячеславовну Жабрунову с таким высоким результатом!

Миша за годы обучения в лицее неоднократно становился победителем и призёром региональных олимпиад по математике, физике и астрономии. В  этом году он внёс достойный вклад в славную историю участия наших учащихся в Международных олимпиадах. В 2004 году Антон Юдин , ученик 11 класса, занял третье место на Всемирной олимпиаде по астрономии, а в 2008 году Мария Волобуева, ученица 11 класса привезла золотую медаль с Международной олимпиады по астрономии.