11 класс Документы ГИА

«Горячая линия» по вопросам подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации за курс основной и средней школы.

Телефон доверия ЕГЭ Рособрнадзора: +7 (495) 104-68-38

«Горячая линия» Рособрнадзора +7 (495) 984-89-19

Горячая линия Комитета образования Гатчинского муниципального района:

Телефон 8-81371-4-33-46 – начальник отдела общего и дошкольного образования Мельник Светлана Михайловна.

Телефон – 8-81371-9-61-19 –начальник сектора оценки качества образования,   Мирошкина Оксана Михайловна (ЕГЭ),  Иванова Инесса Валентиновна (ОГЭ)

Официальные сайты:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации

Навигатор ГИА,

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации-YouTube

ФИПИ(Федеральный институт педагогических измерений),

ФЦТ(Федеральный центр тестирования),

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

ГБУ ЛО «ИЦОКО»(Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Информационный центр оценки качества образования»), сайт ГБУ ЛО «Информационный центр оценки качества образования» (http://icoko.nicwebsite.ru(внешняя ссылка)), официальный информационный портал ЕГЭ (http://www.ege.edu.ru/ru/main/(внешняя ссылка)).

Сервис "Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам"

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2023 году

Информационные материалы

Плакат "Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать."

Нормативные документы

Приказ  Минпросвещения России и Рособрнадзора от 04.04.2023 № 232/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Федеральный закон от 17.02.2023 № 19-ФЗ об особенностях правового регулирования отношений в сферах образования и науки на новых территориях Российской Федерации

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 декабря 2023 года № 953/2116 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году»(внешняя ссылка).

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 декабря 2023 года № 955/2118 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году»(внешняя ссылка).

О внесении изменений в некоторые приказы Рособрнадзора по вопросам ГИА-9 и ГИА-11

Об отмене некоторых распоряжений Рособрнадзора

Особенности проведения ГИА, формы и условий допуска к ней в 2022/23-2025/26 учебных годах

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"  от 04.04.2023 № 232/552