Первый лицейский бал учеников старших классов школ города

22 октября в честь 205-й годовщины основания Царскосельского Лицея был дан первый лицейский бал учеников старших классов школ города.

Танцевальный вечер под живую музыку, интерактивные игры и поэзия лицеистов Пушкинского времени окунули гостей бала в удивительную атмосферу светского общества XIX века.
В просторной зале студии танца «Олимпия» под звуки классической музыки в исполнении струнного оркестра, балетмейстеры непринуждённо учили ребят танцам начала XIX века, поведали историю первого российского Лицея.
Бал состоялся при поддержке Комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму г. Гатчины. А режиссером-постановщиком стал выпускник нашего лицея Павел Мелентьев.
Огромное спасибо организаторам бала! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. ФОТО