Электронный дневник

Дорогие ребята, уважаемые родители, с 2010 года в Лицее введены электронные дневники учащихся и электронные журналы классов РУЖЭЛЬ ( RUJEL ).

Родители должны сдать классному руководителю письменное согласие.

Теперь узнать о темах занятий и домашних заданиях вы можете  выбрав класс в правом меню на этой странице.

Уважаемые родители, каждую неделю Вам по электронной почте приходят сведения об отметках, полученных в течение текущего триместра. Если вы желаете получать сведения об успеваемости, то сообщите Ваш адрес электронной почты классному руководителю.

Рассылка осуществляется автоматически. Если Вы в ответ на это письмо выбираете "ответить", то Ваше письмо отправляется автомату. Просим для переписки с учителями лицея использовать  их  личные e-mail.