Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Со дня своего основания лицей является одним из лидеров в Ленинградской области по количеству победителей и призеров на всех этапах Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам.

Не первый год в лицее  проводится муниципальный тур олимпиад по информатике и химии. 8 декабря участников районного тура олимпиады по информатике поздравили и пожелали удачи специалисты Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и Комитета образования Гатчинского муниципального района. Фото

В этом году выступать за Гатчинский район на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников будут 26 лицеистов. Мы гордимся нашими лицеистами, показывающими высокий уровень знаний, и учителями, подготовивших победителей и призеров олимпиад. Таблица результатов участия в олимпиадах.