Конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"

12 апреля в Лицее прошла ежегодная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития". Это уже 31-я конференция. Организаторами конференции являются Михаил Борисович Игнатьев (Заслуженный профессор, доктор технических наук, Заслуженный деятель науки и техники РФ, лауреат Государственной премии СССР в области литературы, искусства и архитектуры и лауреат Премии Президента РФ)и Николай Николаевич Бровин (член-корреспондентом СПб отделения академии информатизации, Доцент кафедры вычислительных систем и сетей ГУАП).

Почти 20 лет часть секций этой конференции проводятся в Лицее. В этом году в 10 секциях свои проекты защищали 200 учащихся общеобразовательных учреждений Гатчинского района. Фотографии