Олимпиада школьников СПбГУ

Олимпиада школьников СПбГУ входит в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством образования науки Российской Федерации, а победителям Олимпиады предоставляютсясущественные льготы при поступлении в вузы страны. Олимпиада проводится в два обязательных этапа:

отборочный и заключительный.
К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа.
Продолжительность выполнения заданий отборочного этапа Олимпиады составляет 60 минут.
12 января 2013 года на базе Гатчинского лицея № 3 состоится очный отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ для учащихся школ Гатчинского района, которые в декабре 2012 года подали предварительную заявку на участие.
Перед Олимпиадой будет проведена регистрация участников (необходимо иметь при себе паспорт и справку из образовательного учреждения).

1ый блок - 12:00

медицина
информатика
география

2ой блок - 13:30

экономика

Всем участникам олимпиады необходимо
иметь сменную обувь и
сдать личные телефоны на хранение сопровождающим от школы на время участия в олимпиадах.