Ежегодная экологическая конференция

5 декабря в конференц - зале Петербургского института ядерной физики имени Б. П. Константинова  прошла ежегодная экологическая конференция. На конференции награждались победители и лауреаты творческих конкурсов программы "Школьная экологическая инициатива. Молодые  таланты - 2013". Коллектив Гатчинского лицея №3 награжден дипломом лауреата Всероссийской акции " Сделаем вместе" за организацию и проведение акции в 2013 году.

Победителям Гатчинского межрегионального литературного конкурса были вручены дипломы и альбомы с творческими работами участников конкурса. Участников конференции поздравили Андрей Иванович Ильин - Глава Гатчинского района, члены общественной палаты Ленинградской области, члены международной академии наук экологии, безопасности человека и природы и другие почетные гости. Гатчинский лицей поздравил участников конференции творческими музыкальными номерами. Приятно, что в проведении конференции участвовали выпускники лицея Мордасов Андрей и Доманский Александр, которые стали активными участниками экологической прогрмаммы еще в школе. Фотографии.