Итоги игровой профориентационной викторины

В нашем лицее прошли мероприятия 1-го этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2017/2018. Основные организаторы Конкурса – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт‐Петербургская химико‐ фармацевтическая академия», Министерство здравоохранения Российской Федерации и Медико‐Биологический Научно‐Производственный Комплекс «Цитомед».

В 1 этапе конкурсе на добровольной и бесплатной основе приняли участие учащиеся 10-х классов в количестве 12 человек.
2 декабря состоялось письменное тестирование участников по предмету «Химия».
К участию в следующем мероприятии 1 этапа Конкурса - игровой профориентационной викторине «Кто хочет стать фармацевтом?» (9 декабря) – были допущены 6 участников Конкурса, набравшие максимальное количество баллов в письменном тестировании.
Игра проводилась по принципу телевизионной игры «Кто хочет стать миллионером?».
Диплом победителя игровой профориентационной викторины «Кто хочет стать фармацевтом?» Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ получили: Бронзова Милана и Аракелян Арсен
Диплом финалиста (призера) 1 этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ получили: Ушакова Надежда, Князева Диана, Воронкова Марина, Карпенко Дарья.
Участникам вручены дипломы, и они допускаются к участию во 2 этапе конкурса.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!