Спортивные достижения

Закончился чемпионат России по прыжкам в высоту, муниципальные соревнования по волейболу и хоккею в валенках. Поздравляем

- ученицу 10 класса Ермаченкову Татьяну, которая стала чемпионом России по прыжкам в высоту!

- команду юношей, завоевавших кубок на соревнованиях по волейболу! Кубок в лицей принесли ученики 11 класса Диденко Дмитрий, Березовский Евгений, Северяков Виталий, Гальчун Иван, Ермакович Кирилл и ученик 8 класса Лукьянов Александр! Молодцы!

- команду юношей, завоевавших 1 место  в финале Лиги школьного спорта Гатчинского муниципального района по хоккею в валенках! Победу в лицей принесли ученики  8 класса Филатов Илья, Соколов Влад, Рогачиков Артем, Раскин Александр, ученик 7 класса Ворошков Артем и ученик 5 класса Зяблев Артем! Молодцы!

Поздравляем с высокими результатами и благодарим учителей физкультуры Валерия Алексеевича Перегудова и Алексея Владимировича Окунева!