2021-2022 учебный год (особые условия)

Обращение администрации к обучающимся и родителям (законным представителям):

Учебный год проходит в штатном режиме с некоторыми особенностями в организации учебного процесса.
За каждым классом закреплен отдельный кабинет Посмотреть. В этом году школы Ленинградской области продолжают использовать электронный журнал и дневник ГИС СОЛО

Зимние каникулы с 25 декабря по 9 января (с документами можно ознакомиться ниже)

Адрес горячей линии Гатчинского лицея №3 (gatlicei3atgtn [dot] lokos [dot] net) Телефон горячий линии 8 (81371) 33462

Вместе мы решим все проблемы,  всего доброго, хорошего настроения и крепкого здоровья.

1 сентября - День Знаний. В Год науки и технологий во всех классах будет проведен Урок науки и технологий.

Онлайн-календарь научных достижений России «Ни дня без науки»

Документальный сериал «Наука. Территория героев»

С 14 по 22 февраля 2022 года общеобразовательные учреждения Ленинградской области для 5-11 классов проводят обучение в дистанционной форме. Ссылки на расписание для всех классов в электронном дневнике  ГИС СОЛО в разделе РЕСУРСЫ-Дистанц обучение февраль 2022.
Занятия дополнительного образования проходят в дистанционной форме.
По решению регионального штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции обучащиеся 1-4 классов с 14 февраля по 22 февраля уходят на каникулы
Сухие пайки для учащихся начальных классов и детей, получающих бесплатное питание, выдаются 19 февраля по графику, который сообщают классные руководители.

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ ВНЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

Особенности обучения вне образовательной организации

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ для обучения ВНЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

Заявления принимаются в приемной директора или на адрес: gatlicei3atgtn [dot] lokos [dot] net