Будущим 5-классникам

В субботу 20 апреля в 9 часов для учащихся 4-х классов, которые не учатся в лицее, проводятся уровневые работы по математике и русскому языку. Просим с собой иметь дневник, пенал, линейку и сменную обувь.

Олимпиады школьников на базе платформы Сириус с 18 апреля по 24 мая

Приглашаем для участия учеников с 3 по 10 классы для регистрации на 5-ый пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников на базе платформы Сириус!
Олимпиада проводится по 6 естественнонаучным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.
Можно регистрироваться на несколько общеобразовательных предметов, при этом для каждого необходимо подать отдельную заявку.

Результаты Всероссийской олимпиады школьников

Гатчинский лицей по результатам участия во Всероссийской олимпиаде школьников вошел в тройку лучших школ Ленинградской области! Интеллектуальным трудом лицеисты достигли высоких результатов! Поздравляем учеников и родителей, благодарим славный коллектив лицея❤️

Благоустроим любимый город Гатчина!

Проводится Всероссийское онлайн-голосование граждан по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2025 году по программе «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Город Гатчина». В голосовании принимают участие жители Гатчины старше 14 лет.
Голосование  проходит в период с 15.03.2024 по 30.04.2024.
В голосовании можно проголосовать только за одну из трех общественных территорий:
1.Территория №1
Ленинградская область, г. Гатчина, территория от Березовых ворот до ул. Хохлова, д. 2, «Березовые ворота»
2.Территория №2
Ленинградская область, г. Гатчина, территория по Соборной улице от ул. Урицкого до д.21, лит.А по Соборной улице (южная сторона)
3.Территория №3
Ленинградская область, г. Гатчина, вдоль домов ул. Гагарина 20, 22, 23, 24, 25, 30, ул. Урицкого, д. 32,30а, ул. Карла Маркса, д.65, 65в
Проголосовать можно на странице 47.gorodsreda.ru

Областное родительское онлайн-собрание

12 марта 2024 года в 18.00 состоится областное родительское онлайн-собрание.
К участию в родительском собрании приглашаются:
- члены Областного родительского совета Ленинградской области;
- руководители и члены муниципальных и школьных родительских комитетов;
- родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций Ленинградской области;
- руководители органов местного самоуправления Ленинградской области, осуществляющих управление в сфере образования.

Урок цифры

C 11 по 31 марта 2024 г. дистанционно проходит урок по теме «Технологии тестирования» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» (далее – Урок). Организаторами проекта выступают Минцифры России, Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» и фирма «1С» в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий.

ФЕСТИВАЛЬ ГТО

24 марта 2024 года с 9.00 до 14.00 на базе Центра развития физической культуры и спорта «Волна», расположенного по адресу: г. Гатчина, ул. Профессора Русинова, д. 1 проводится ФЕСТИВАЛЬ в формате открытых дверей. Все желающие от 6 до 70 лет и старше могут принять участие в соревнованиях.

Родительское собрание будущих 5-классников

Уважаемые родители, приглашаем на родительское собрание 5-классников 2024-2025 учебного года 21 марта в 18.30 в актовый зал лицея. Просим иметь паспорт, бахилы, ручку и блокнот.

Подписка на Гатчинский Лицей № 3 RSS