Линейка 10 апреля

Итоги недели: 29 марта прошел 1 этап Супер-Кубка города Гатчины по плаванию, в котором команда Лицея 5-8 классов заняла 1 место.
В рамках 58 Спартакиады школьников команда 5-классников заняла 1 место в городе.
7 апреля состоялись соревнования среди образовательных учреждений в честь Дня космонавтики. Команда лицея заняла 1 место. Молодцы, ребята!
6 апреля состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников: в лицее 3 победителя и 16 призеров. Спасибо ребятам и их педагогам за такой высокий результат.
В начальной школе прошел заключительный ( муниципальный этап) ВсОШ:
Поздравляем Винокурову Анну (4-1 класс), Мезенцева Ивана (4-3 класс), Степанова Егора (4-2 класс), Кучер Полину (4-2 класс) - призеров по математике, Винокурову Анну (4-1 класс), Лукьянову Евгению (4-1 класс) - призеров по русскому языку, Караван Алину (4-3 класс), Манчук Ивана (4-3 класс), Горячеву Анастасию (4-2 класс), Брынцева Дениса (4-2 класс), Кучер Полину (4-2 класс) - призеров по окружающему миру.
Gраво внести флаг РФ предоставляется ученикам 8-1 класса:
Алексеевой Евгении, старосте 8-1 класса в 2021-2022 учебном году. Евгения входит в совет лицеистов, активным членом школьного Клуба Большой Перемены. Женя очень творческий человек: является призером конкурсов по фортепиано, а также участницей образцового хора "Апрель", который дважды становился лучшим детским хором России. Евгения - победитель Гатчинского межрегионального художественного конкурса 2021 года.
Герасименко Евгению, нашему олимпиаднику: Евгений входил в состав команды "Агенты 047", которая стала победителем регионального Турнира "Шаг в математику" в 2022 году, стал победителем муниципального этапа ВсОШ по математике и физике, а также вошел в десятку лучших на олимпиаде им.Эйлера. В этом году Евгений стал призером регионального этапа олимпиады им.Максвелла по физике, участником финала олимпиады "Высшая проба" по математике, призером "Открытой городской олимпиады" по физике. В прошлом году с отличием окончил январскую математическую смену в ОЦ "Сириус", Сочи.
Москвину Антону, активному участнику жизни класса и спортивной жизни Лицея. 29 марта вошел в сборную Лицея в Первенстве г.Гатчины по плаванию 1 этапа Супер-Кубка, которая заняла 1 место. Антон имеет 1 взрослый разряд по спортивному плаванию, является победителем и призером городских, районных и региональных спортивных соревнований. Также Антон участвовал в соревнованиях федерального значения в сборной Ленинградской области. Внесение флага