Линейка 15 мая

Итоги прошлых недель:
Лицей примает участие в мероприятиях "Школьного экодвора": сбор макулатуры, "Крышечки ДоброТЫ", "Книжный круговорот", "Дармарка". Поздравляем наших победителей по сбору макулатуры: 3-4 класс, 3-1 класс, 2-1 класс, 1-1 класс. 6-5 класс, 6-4 класс, 5-2 класс и 8-3 классы. Все вместе мы собрали 8 тонн 339 кг.
мы приняли участие в муниципальных Акциях, посвященных 78-й годовщине Победы в ВОв "Помню, горжусь!": "Бессмертный полк", "Улица моего Героя", "Солдат Великой страны", а также во Всероссийских акциях "Георгиевская ленточка", "Окна Победы". Отдельная благодарность за помощь в организации и проведении Акций всей начальной школе, нашим пятиклассникам, восьмиклассникам, 9-3 и 10-2 классу. Все видео и фото размещены в группе в вк и на сайте лицея. Познакомьте ребят.
была проведена школьная линейка, посвященная 78-й годовщине Победы в ВОв, а также линейка у мемориала А.И.Перегудова, которую подготовили наши восьмиклассники.
Лицеисты 10-1 класса, их родители и Филатенкова О.А. представляли лицей в районной исторической викторине "Связь поколений", где две команды, в которые входили наши представители, стали победителями и призерами. сборная лицея приняла участие в традиционной эстафете, которая прошла в День Победы. Наша команда традиционно стала победителем. Поздравляем ребят и их преподавателей!
После Дня Победы продолжились мероприятия, посвященные Дню Победы. Так, 12.05 для шестиклассников был подготовлен фестиваль военной песни, в котором приняли участие ребята 5-11 классов. А в субботу состоялась премьера постановки "Молодая гвардия", которую подготовили ребята из литературного Клуба под руководством Титовой О.Е. и Феневой М.В.
На этой неделе право внести флаг РФ предоставляется ученикам 7-2 класса:
КУЛИКОВОЙ АЛИСЕ, победителю школьного этапа ВсОШ по биологии, участнику муниципального этапа ВсОШ по математике, победителю городской эстафеты, посвящённой Дню Победы в составе команды лицея, призёру региональных соревнований по лёгкой атлетике. Алиса ответственно подходит к выполнению любых поручений, активно участвует в акциях, проводимых в Лицее.
ЗАХАРОВОЙ АННЕ, призёру школьного этапа ВсОШ по биологии, математике и технологии, участнику муниципального этапа ВсОШ по математике, биологии, победителю школьного конкурса сочинений "Спасибо,учитель", победителю городской эстафеты, посвящённой Дню Победы в составе команды лицея, победителю 4 Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди граждан всех возрастных категорий,многократному призёру Областных Спартакиад ДЮСШ Ленинградской области по плаванию, обладательнице 1 взрослого разряда по плаванию. Анна-активная участница акций, проводимых в Лицее, активистка Клуба Большой перемены.
КРОХМАЛЬ ЯРОСЛАВУ, призёру школьного этапа ВсОШ по биологии, постоянному участнику региональных соревнований по лёгкой атлетике. Ярослав активно подходит к выполнению любых поручений, активно участвует в акциях, проводимых в Лицее. ВЫНОС ФЛАГА