Линейка 13 марта

9 марта в Новосибирском государственном университете проходил Всероссийский химический турнир школьников, где команда Ленинградской области, в состав которой входили лицеисты Фещенко Софья, Нетребина Татьяна, Овчинникова Мария (11-1 класс) заняла третье место в общем зачете, а Фещенко Софья стала лучшим игроком 1 степени.
  10 марта сборная 9-1 класса приняла участие в муниципальном этапе чемпионата Ленинградской области "Что? Где? Когда?" в г.Коммунар, где одержала победу. Поздравляем ребят и их педагогов!
  На этой неделе право внести флаг РФ предоставляется ученикам 9-3 класса: Павленко Елисею, участнику областных соревнований по лыжным гонкам, призеру районного этапа этих соревнований, призеру и победителю дистанционной предметной олимпиады "Олимпис", активному участнику жизни класса. Железняку Владимиру, призеру отборочного тура Московской открытой олимпиады по геологии, волонтеру и участнику поискового отряда "Искра", активному участнику Клуба Большой перемены. Лебаковой Ксении, призеру ВсОШ по изобразительному искусству, победителю этнографического диктанта, призеру районных соревнований по горным лыжам, призеру муниципальных соревнований по большому теннису, активному участнику Клуба Большой перемены.