Линейка 20 марта

На прошлой недели у наших лицеистов:
11 марта Онышко Екатерина (9-3 класс) завоевала 2 и 3 места в Первенстве Ленинградской области по легкой атлетике.
12 марта прошел Чемпионат по шахматам Ленинградской области по блицу среди мужчин и женщин, где Горлов Артем (11-2 класс), занял 1 место.
15 марта на базе нашего Лицея состоялся муниципальный Турнир "Шаг в математику", где Лицей представляли 3 команды, две из которых вышли в финал.
В субботу, 18.03, наши пятиклассники посмотрели фильм "Опасные каникулы", приуроченный к девятой годовщине воссоединения Крыма к России, а на уроках истории в рамках акции от "Движения Первых", ребята сделали макеты верстовых столбов.
  На этой неделе право внести флаг РФ предоставляется ученикам 7-1 класса:
Горячёву Тимофею, победителю школьного этапа ВсОШ по обществознанию, праву, экономике, астрономии, географии, призёру по истории, литературе, русскому языку, физике, победителю муниципального этапа олимпиады по математике, физике, астрономии, призёру по географии, обществознанию, русскому языку, победителю регионального этапа олимпиады по астрономии, призёру по физике. Капитан команды "Агенты 047", ставшей победителем в муниципальном этапе турнира "Шаг в математику". Член команды всеросийского математического турнира "Лига открытий" в Казани. Активный участник Клуба Большой Перемены. С командой по волейболу ДЮСШ №3 занял третье место в городском турнире, с командой "Лицей №3" занял третье место в городском школьном турнире по волейболу. Лучший игрок команды на кубке г.Гатчины имени А.С. Стахова.
Рущицкому Игнату, капитану команды "Alpha": команда является призером серии региональных IT-квизов, члену РДШ и клуба Большой перемены "И.Р.Б.И.С", участник муниципальных олимпиад, победителю соревнований Санкт-Петербурга по робототехнике, старосте 7-1 класса.
Корченкиной Варваре, призеру школьного этапа ВсОШ по русскому языку, физике, информатике, призеру муниципального этапа олимпиады по физике, призеру региональной олимпиады им. Максвелла для учеников 7-8 классов по физике, участнице турнира математических боев «Лига открытий» в Казани, участнице муниципального Турнира "Шаг в математику".