Линейка 24 апреля

Подводим итоги недели:
21 апреля команда "КЕДР" (9-1 класс) приняла участие в интеллектуальной игре "Космические умники и умницы", где стали призерами.
22 апреля дан старт мероприятиям, посвященным Дню Земли: в субботу была проведена викторина для шестиклассников, где лучшими экологами стали лицеисты 6-3 класса, на втором месте - 6-1 и 6-4 классы, 3 место - 6-5 класс. Отдельное спасибо Рыкову Евгению, Глазыриной Ульяне, Димиевой Сабине, Барсанову Арсению, Тинтунен Кириллу, Кожевникову Марку, Беленовой Любе, Петрушиной Юле, Неклюдовой Оле и Новикову Всеволоду за помощь в проведении такого важного мероприятия.
Наши старшеклассники приняли участие в общегородском субботнике, который состоялся в субботу.
22-23 апреля состоялся региональный Турнир "Шаг в математику", где команда "Агенты 047", в состав которой вошли наши лицеисты (6-8 классов) одержала победу.
На этой неделе право внести флаг РФ предоставляется ученикам 8-3 класса:
Михеевой Софии, победителю пятого Международного конкурса юных журналистов «добро пожаловать"; София на региональном этапе конкурса Юных кинографистов «Десятая муза» в номинации тележурналистика заняла 1 место, прошла стажировку по повышению классификации в сфере журналистики, стала победителем фестиваля «Большая разборка" в номинации видеорепортаж, а также победителем на 42-ой международной конференции «школьная информатика и проблемы устойчивого развития», по конкурсу “Десятая муза” прошла на Всероссийский этап.
Польшину Ивану, призеру Регионального турнира по вольной борьбе памяти героя Советского Союза В.Е. Стукалова в г. Бокситогорск, призеру Межрегионального, Международного турнира по вольной борьбе памяти М.И.Седека и воинов погибших в локальных конфликтах г. Кингисепп. Иван является активным участником сбора макулатуры, крышечек.
Петрунину Сергею, лучшему в классе по учебе, призеру олимпиады по финансовой грамотности отборочного этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности, активный участник всех общественных дел лицея и класса.