Линейка 6 марта

На прошлой неделе состоялся день науки в начальной школе, который подготовили ученики 1-2, 1-3, 1-4, 3-3 и 9-1 классов вместе с их классными руководителями. Также в начальной школе прошел праздник "Прощание с азбукой", где ребята вспомнили, как они знакомились со звуками и буквами, как учились складывать их в слова, а слова в предложения.
Наши девятиклассники посетили музей Исаака Шварца в п.Сиверский, где познакомились с творчеством великого композитора.
Наши десятиклассники на один день стали студентами Санкт-Петербургского Горного университета.
 На этой неделе право внести флаг РФ предоставляется ученикам 9-2 класса:
Ахназаровой Валерии, участнице конкурса перевода по японскому языку "Литература без границ", призеру школьного этапа ВсОШ по математике, активному волонтеру в Гатчинском дворце молодежи.
Акопову Егору, победителю турнира ООО "Кинеф" по пулевой стрельбе, победителю в личных соревнованиях Гатчинского района по игре в дартс, призеру чемпионата МБУ "Фаворит" по пулевой стрельбе.
Смирнову Александру, победителю всероссийской контрольной работы по информационной безопасности, лауреату Гатчинского межрегионального литературного конкурса, призеру Открытого первенства Московского района Санкт-Петербурга по рукопашному бою среди подростков