Уважаемые друзья!

Расписание занятий составлено по учебному плану в соответствии с государственными стандартами

Занятия начинаются в 8 часов 30 минут. Все 42 класса (1175 учащихся) учатся в первую смену.

Продолжительность уроков 45 минут, в субботу - 40 минут.

Перемены 20 минут после 3, 4 и 5 уроков. В лицее организовано горячее питание школьников.

Расписание учителей

Расписание учащихся можно просмотреть в электронном дневнике

Расписание дежурства

План методической работы

План работы на 2023-24 учебный год

План работы на октябрь

Расписание школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Расписание муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Расписание регионального этапа Всероссийской олимпиады школьни

2024 ОБКИ

Коротко о важном по олимпиаде ОБКИ сегодня:
1. Начало потока для 7-8 классов в 10, для 9-11 в 13.
2. Параллели: 7-8, 9-10 и 11. Обратите на это внимание.
3. Максимальная продолжительность 2,5 часа: 60 мин. Теория + 90 мин. Практика. Все настройки автоматические, поэтому меньше можно, а больше – нет.
4. Впервые Практика (аналогичноТеории) оформлена в формате теста, что позволяет установить ограничение по времени. Это непривычное представление Практики для ОБКИ, поэтому предупредите участников.
5. ВАЖНО Завершить тест в отведенное время, иначе все результаты пропадут!
6. Задания теории и практики ИЗБЫТОЧНЫ. Необходимо каждому выбрать оптимальный набор заданий с учетом своих возможностей. Это тоже очень полезный навык.
7. ВАЖНО правильно называть файлы практики именно так, как сказано в задании - "Сохраните получившийся результат в файл с именем XXХ_N.* и прикрепите его как ответ к данному заданию. ХХХ - ФамилияИмяОтчество участника ПОЛНОСТЬЮ (ИвановИванИванович), N – номер решаемого задания, * - соответствующее расширение". За неверное название файла и баллы рекомендовано снижать, а главное - вам же потом будет трудно искать "своих".
Стандартные офисные программы (редакторы текста, электронных таблиц, графики + баз данных для 9-11 класса) + Исполнитель + Язык программирования. Блокнот.