Всероссийская выставка образовательных учреждений

В 2017 году Гатчинский лицей награжден Дипломом Лаурета-Победителя Всероссийской выставки образовательных учреждений.

10 классы 2017-2018 учебного года

Гатчинский лицей в 2017-2018 году открывает 10 классы следующих профилей:

• физико-математический
  • химико-биологический
  • англо-социальный

Заседание комиссии по формированию 10-х классов проводится 30 июня в 10 часов в кабинете 319.
Выпускникам 9-х классов на собеседовании необходимо иметь с собой справку о результатах ОГЭ, дневник и личное портфолио. Приглашаются родители.

Легкоатлетическая эстафета

Поздравляем команду учащихся 5-11 классов лицея с победой в традиционной эстафете, посвященной Дню Победы! Благодарим учителей физического воспитания лицея и учащихся, которые завоевали победу: Нефёдова Максима, Ласкову Юлию, Гросберга Кирилла, Андрееву Марию,Фёдорову Елизавету, Аракеляна Арсена, Онышко Ксению, Волынца Артёма, Александрову Елизавету, Лещёва Елисея, Редько Даниила, Баниса Егора, Онученко Варвару, Алахвердова Эдуарда, Рябченко Григория, Кобелева Павла, Тааме Карину. Молодцы!

Комитет образования информирует:  Абитуриентам!

Среднее профессиональное образование https://ria.ru/sn_edu/20170417/1490154043.html
Адрес, по которому можно найти информацию о выпуске ежегодного интерактивного курса для старшеклассников и абитуриентов «Навигатор абитуриента: колледжи России - 2017».

Сводный новостной обзор

Комитет образования информирует: Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов Российской Федерации «О России и регионах», сайт www . kremlinrus . ru Участники формирования Сводного новостного обзора стратегических проектов и программ субъектов РФ - федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований. Задачей этого ресурса является информирование населения РФ о работе региональных и муниципальных органов управления образованием по направлениям, обозначенным Президентом РФ на заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития 16 мая 2016 года.

Подписка на Гатчинский Лицей № 3 RSS