Муниципальный этап олимпиады по математике

Поздравляем с высокими результатами в олимпиаде по математике учителей, учеников и родителей! Желаем удачи в региональном этапе олимпиады! Итоги

Итоги сбора макулатуры

В пятницу 27 октября лицеисты собирали макулатуру. Поздравляем коллективы 2-1, 5-1, 6-2, 3-2, 1-1, 2-2, 3-1, 4-1, 8-3, 6-1, 5-4, 9-1, 8-1 классов, сдавших рекордное количество бумаги!

Благодарим всех, кто принял активное участие в сбережении наших лесов! ИТОГИ

Межрегиональный творческий конкурс

Учащиеся 10-х классов лицея принимают участие в Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2017/2018. 1 этап (школьный) стартует уже 1 ноября и завершится 25 декабря 2017 года.  На сайт конкурса добавлен архив заданий прошлых лет, который поможет оценить уровень сложности задач каждого из трёх этапов РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ и проверить знания учащихся. Конкурс направлен на популяризацию российских профориентационных инициатив.

Единый урок по безопасности в Интернет

В дни осенних каникул 30 октября проходит Единый урок по безопасности в Интернет.
Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

Подписка на Гатчинский Лицей № 3 RSS