Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Поздравляем с высокими результатами в олимпиаде по английскому языку учителей, учеников и родителей! Желаем удачи в региональном этапе олимпиады! Итоги

Акция «Добрая ёлка»

20 декабря в лицее прошла традиционная акция «Добрая ёлка», в которой приняли участие 611 учащихся и работников лицея.
Ребята! Собранные вами подарки будут вручены на новогодних праздниках в концертном комплексе «Колизей» ребятам их детских домов и школ — интернатов Ленинградской области и развезены пожилым людям из домов престарелых.  Огромное спасибо

Результаты шахматного турнира

16 декабря в клубе "Шахматное королевство" состоялся турнир по шахматам между 6-ми классами Гатчинского лицея №3. От каждого класса была выдвинута команда из 5 человек. Каждым игроком было сыграно три партии по 30 минут.
Результаты:

Муниципальный этап олимпиады по химии

Поздравляем с высокими результатами в олимпиаде по химии учителей, учеников и родителей! Желаем удачи в региональном этапе олимпиады! Итоги

Спортивные новости

Поздравляем команду девочек 5-6 классов с победой в муниципальных соревнованиях спортивной школьной лиги!
Первое место заняли: Никитенко Валерия, Федорова Анастасия, Охотникова Анастасия,Сивова Лилия. МОЛОДЦЫ!
Удачи в следующем этапе соревнований! Благодарим учителей физкультуры, подготовивших замечательную команду! ФОТО

Профориентационная деятельность на основе интерактивных механизмов

По сообщению Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации, в рамках комплекса мер по созданию условий для развития и самореализации учащихся в процессе воспитания и обучения на 2016-2020 годы разрабатываются механизмы вовлечения учащихся и студентов в активную социальную практику на основе интерактивных механизмов построения индивидуальных социализационных траекторий.

Муниципальный этап олимпиады по астрономии

Поздравляем с высокими результатами в олимпиаде по астрономии Елену Вячеславовну Жабрунову, ее учеников и их родителей! Желаем удачи в региональном этапе олимпиады! ИТОГИ

Итоги игровой профориентационной викторины

В нашем лицее прошли мероприятия 1-го этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2017/2018. Основные организаторы Конкурса – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт‐Петербургская химико‐ фармацевтическая академия», Министерство здравоохранения Российской Федерации и Медико‐Биологический Научно‐Производственный Комплекс «Цитомед».

7 декабря на площадке Гатчинского лицея №3 прошел II Чемпионат школ Ленинградской области по интеллектуальным играм “ПоЛЭТелИ с нами”. Поздравляем команду "ПИК" учащихся 10 класса нашего лицея с победой в отборочном туре! Желаем Аракеляну Арсену, Воробьевой Арине, Гунину Дмитрию, Мельникову Егору и Мотину Николаю удачи в финале чемпионата! Финал пройдет в марте 2018 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете.

Муниципальный этап олимпиады по литературе

Поздравляем с высокими результатами в олимпиаде по литературе учителей, учеников и родителей! Желаем удачи в региональном этапе олимпиады! Итоги

Подписка на Гатчинский Лицей № 3 RSS