ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

В соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедшими 17 апреля 2017 года в Совете Федерации, в образовательных организациях осенью 2019 года проходит Единый урок по безопасности в сети «Интернет».
До 16 декабря можно принять участие в конкурсах и мероприятиях, которые помогут безопасно пользоваться Интернетом!
Квест можно пройти на сайте СЕТЕВИЧОК
На сайте Единого урока по безопасности в сети "Интернет" стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

Контрольная работа проходит с 1 октября по 16 декабря 2019 года. На сайте обучающиеся образовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет).

Видеоурок 1     Видеоурок 2