Фестиваль для школьников «Вызов Политехника» 2019

В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого на весенних каникулах состоялся фестиваль «Вызов Политехника». Целью фестиваля является выявление и поддержка талантливых абитуриентов. Это мероприятие, где школьники в необычных формах проявляют свои способности и получают новые знания. Гатчинский лицей №3 на этом фестивале представляла команда 11-1 класса: Сиротин Павел, Загидуллин Антон, Секретнов Артём, Хорахордин Артём и Воробьёва Арина.
Ребята активно проявили себя в различных мероприятиях, таких как Хакатон, Что?Где?Когда? и политехнический турнир. Они разрабатывали собственное приложение, защищали проекты, показали всю свою изобретательность и навыки в инженерной и технической областях.
Результатом тяжелой недели стали серебряные медали и похвальные грамоты за II место! Молодцы! ФОТО