Линейка 20 февраля

Заканчивается региональный этап ВсоШ, на прошлой неделе состоялась олимпиада по математике, а также олимпиада Эйлера.
На прошлой неделе прошла акция "Дарите книги с любовью". Всем, кто принял участие огромное спасибо. Здорово, что есть неравнодушные ребята. Также в Лицее проходил фестиваль ГТО, в котором приняли участие 150 человек.
Учащиеся 2-1 и 4-1 классов посетили Центральный военно-морской музей имени императора Петра Великого.
16 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам памяти М.И.Дороничева среди восьмиклассников, где команда лицеистов заняла третье место.
Завершилась неделя традиционным смотром строя и песни, посвященном Дню защитника Отечества. Все ребята большие молодцы!
На этой неделе право внести флаг РФ предоставляется ребятам 8-3 класса, одним из победителей смотра строя и песни:
ПОЛЬШИНУ ИВАНУ, ученику 8-3 класса, неоднократному призеру по вольной борьбе на открытых первенствах Гатчины, региональных и межрегиональных турнирах. Иван - активный участник мероприятий класса, лицея, учится на 4 и 5.
МИХЕЕВОЙ СОФИИ, ученице 8-3 класса, лауреату второй степени Всероссийского конкурса юных кинематографов "Десятая муза", посвященного памяти Сергея Васильевича Чернышева, в номинации "Телевизионная журналистика". Дипломанту 1 степени в номинации "Телевизионная журналистика", награждена дипломом 1 степени на 41 международной конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития", призер областного конкурса "Юный журналист", победитель по русскому языку на Учи.ру, активный участник общественных дел класса.
КОТЕНКО КИРЕ, ученице 8-3 класса, призеру муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности", лауреату 2 степени международного конкурса циркового искусства-2022, активному участнику общественных дел лицея.