Линейка 6 февраля

Продолжается региональный этап ВсОШ, на прошлой неделе состоялись олимпиады по биологии, праву, обществознанию. С предварительными результатами можно ознакомиться по ссылке. Подведены итоги олимпиады по русскому языку: Михайлова Анастасия (10-1 класс) - призер, учитель Таран Евгения Алексеевна, и по экономике: в лицее 4 призера: Красильников Андрей, Морозов Аркадий, Смирнова Алиса, ученики 9-1 класса и Липин Ярослав (11-3 класс), преподаватель: Лепехина Нина Андреевна. Подведены итоги и по олимпиадам Максвелла по физике, где Горячев Тимофей и Корченкина Варвара (7-1 класс) стали призерами, преподаватель: Жабрунова Елена Вячеславовна, Кузьмин Андрей, Киселёв Андрей и Герасименко Евгений (8-1 класс) также стали призерами, преподаватель: Бондаренко Ольга Николаевна. На олимпиаде Струве по астрономии, преподаватель Жабрунова Елена Вячеславовна, Горячев Тимофей (7-1 класс), Киселёв Андрей (8-1 класс) и Кузьмин Андрей (8-1 класс) стали победителями, а Семенов Даниил (7-1 класс), призером. Молодцы ребята и педагоги!
А также результаты малых олимпиад по экономике: Дмитриев Всеволод (6-1 класс) - призер, по русскому языку: Гаврилова Дарья (8-1 класс) - призер, по праву: Барыбина Камила (8-1 класс) - призер. Поздравляем ребят и их педагогов!
Также с 31.01 по 1.02 в Кавголово прошли областные соревнования по лыжным гонкам "Пионерская правда", где ученик 7-1 класса, Недорезов Егор дважды стал абсолютным победителем в своей возрастной группе. 1 февраля состоялась 58 спартакиада школьников по баскетболу. Сборная семиклассников заняла 3 место. Поздравляем ребят и педагогов.
На этой неделе право внести флаг РФ предоставляется:
Сомкиной Вере, ученице 8-1 класса, призеру муниципального этапа ВсОШ по математике, химии и физике, неоднократному призеру и победителю российских и международных соревнований по современным танцам, участнику сессий в центре "Интеллект".
Гавриловой Дарье, ученице 8-1 класса, призеру школьного этапа ВсОШ по обществознанию, английскому языку, победителю по литературе, русскому языку и математике, призеру по русскому языку и математике на муниципальном уровне, члену школьного парламента, участнице литературной гостиной, участнице Всероссийского форума по дебатам, обладателю гран-при в областном конкурсе "Поющее детство земли Ленинградской". Также хочется отметить, что Даша отличница лицея и музыкальной школы.
Жарковой Марии, ученице 8-1 класса, победителю школьного этапа по английскому языку, призеру по литературе и русскому языку, призеру региональных соревнований по Тхэквондо "Будь первым", члену школьного парламента, участнице литературной гостиной, участнице Всероссийского форума по дебатам