С Новым 2021 годом!

Дорогие друзья!
  Приближается  новый  2021 год! Вас ожидает много чудесных и интересных мероприятий в онлайн формате.
На сайте нашего лицея вы можете  посмотреть новогодние поздравления учащихся и выпускников лицея, выставку творческих работ:
Новогодние поздравления учащихся и выпускников лицея. Выставка творческих работ лицеистов.
Поздравления классных коллективов
Вот и Новогодняя елка в Государственном кремлевском дворце в этом году пройдет в онлайн-формате. Гостей из-за соображений безопасности не зовут, но представление будут транслировать по телевизору и в интернете.
Вас  ожидает увлекательное путешествие в Древний Рим, Италию эпохи Возрождения, Россию Петровских времен...
31 декабря  2020 года в 18.00. на детско-юношеском телеканале "Карусель" планируется  трансляция Новогодней Кремлевской  общероссийской елки  (без зрителей).
Повторные показы  пройдут  7 января 2021 г. в 19.30. и 13 января 2021 г. в 17.00.