Итоговая аттестация 9-х и 11-х классов

Начиная с 10 января 2012 года в Лицее проходит прием заявлений на участие в едином государственном экзамене 2012 года на основной период (май-июнь).

Выпускники текущего года подают заявление с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируют сдавать единый государственный экзамен.

В феврале-апреле 2012 года ГУ «Ленинградский региональный центр ЕГЭ» организует проведение тренировочного тестирования на добровольной основе для учащихся 9-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений с целью оценки качества учебных достижений по соответствующим технологиям и с использованием контрольных измерительных материалов образца 2012 года.
Предварительные сроки проведения тестирования размещены на сайте Ленинградского регионального центра ЕГЭ.

На сайте ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" размещены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2012 года по четырнадцати общеобразовательным предметам. Ознакомиться с материалами можно здесь.
Также на сайте ФГБНУ "ФИПИ" представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) государственной (итоговой) аттестации выпускников основной школы (в новой форме) 2012 года. Перейти к документам.

На официальном сайте ЕГЭ  www1.ege.edu.ru опубликован проект расписания ЕГЭ и ГИА в 2012г.