Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

Дорогие друзья!
Сегодня система отечественного здравоохранения непрерывно совершенствуется. Однако до сих пор существуют острые социальные проблемы, которые требуют пристального внимания как со стороны медицинского сообщества, так и представителей государственных структур и общественных организаций. Одной из них, без сомнения, является глобальное распространение ВИЧ-инфекции.

Легкоатлетическая эстафета 9 мая

Команда Гатчинского лицея стала ПОБЕДИТЕЛЕМ юбилейной 55-й легкоатлетической эстафеты, посвященной 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем с высоким результатом спортсменов лицея: Александрову Елизавету, Андрееву Марию, Аракеляна Арсена, Волынца Артёма, Дешко Илью, Карачинца Никиту, Кобелева Павла, Кряжева Макара, Ламакина Артемия, Ласкову Юлию, Онученко Варвару, Онышко Ксению, Портнову Ксению, Ременюка Василия, Сумбатяна Глеба, Чесалина Егора, Ячменеву Ангелину! Молодцы! ФОТО

Поздравляем!

Учащиеся лицея, выступая во 2-м Региональном математическом турнире "Шаг в математику", награждены Дипломом I степени! Поздравляем их учителей Елену Алексеевну Барашко, Татьяну Дмитриевну Малахову и Олесю Валерьевну Маточинскую! Диплом

Результаты конкурса БОБЕР

Учащиеся лицея принимают активное участие в Международном конкурсе по информатике "Бобер". В этом году Дипломами особого образца награждены 23 лицеиста. МОЛОДЦЫ!

Поздравляем!

4 апреля прошёл Муниципальный этап конкурса художественного творчества учащихся «Звезды будущего России». ФОТО
Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем!

Команда 9-2 класса заняла 3 место в Муниципальной игре «Космические умники и умницы», которая проходила 4 апреля в МБУК СККЦ «Юбилейный» п. Сиверский.
Капитан команды: Уразбахтина Ксения
Состав команды: Стороженко Роман, Ерофеева Анита, Решетникова Милена, Пясковский Иннокентий.
Поздравляем команду и их руководителя Ольгу Николаевну Бондаренко, учителя физики лицея.

Итоги городского конкурса буктрейлеров «Книга. Стоп. Снято»

4 апреля в детской библиотеке г. Гатчины состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса буктрейлеров «Книга. Стоп. Снято», в котором приняли участие 24 учащийся лицея:

Победитель Всероссийской олимпиады школьников по химии

Поздравляем АНТИПИНА ВЛАДИСЛАВА с ПОБЕДОЙ на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии!!!
Поздравление и благодарность учителю химии Ларисе Тадеушевне Ткаченко, педагогическому коллективу лицея  и родителям Владислава!

Подписка на Гатчинский Лицей № 3 RSS