Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем с высокими результатами в олимпиаде по информатике учителей, учеников и родителей!   ИТОГИ

Шахматные вести

3 февраля 2018 года в шахматном клубе “Дебют” среди школьных команд Гатчинского муниципального района прошел муниципальный этап турнира “Белая ладья”.
В турнире приняло участие 6 команд школ нашего города и района. Команда лицея №3 блестяще провела все игры и в итоге заслуженно завоевала I место
Поздравляем участников команды: капитан Горлов Артем 6 класс, Портнова Ксения 7 класс, Попов Егор 6 класс, Парамонова Дарья 4 класс. Молодцы!!!

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем с высокими результатами в олимпиадах по русскому и языку и литературе  учителей, учеников и родителей! Итоги

Выборы Президента РФ

Во исполнение письма Избирательной комиссии Ленинградской области от 15 января 2018 года № 01-13/39,
поступившего в адрес комитета общего и профессионального образования Ленинградской области (далее - комитет), комитет сообщает следующее. В целях информирования избирателей Ленинградской области о выборах Президента Российской Федерации ЦИК России подготовлены видеоролики о мобильном избирателе: «Студент», «Турист», «К родственникам» (хронометраж каждого по 40 секунд), а также ролик «Наблюдатель» (40 секунд).

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

Поздравляем с высокими результатами в олимпиаде по английскому языку учителей, учеников и родителей! Желаем удачи в региональном этапе олимпиады! Итоги

Акция «Добрая ёлка»

20 декабря в лицее прошла традиционная акция «Добрая ёлка», в которой приняли участие 611 учащихся и работников лицея.
Ребята! Собранные вами подарки будут вручены на новогодних праздниках в концертном комплексе «Колизей» ребятам их детских домов и школ — интернатов Ленинградской области и развезены пожилым людям из домов престарелых.  Огромное спасибо

Результаты шахматного турнира

16 декабря в клубе "Шахматное королевство" состоялся турнир по шахматам между 6-ми классами Гатчинского лицея №3. От каждого класса была выдвинута команда из 5 человек. Каждым игроком было сыграно три партии по 30 минут.
Результаты:

Подписка на Гатчинский Лицей № 3 RSS